Реши уровнение 64+x=92

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:51
    0
    64+х=92

    х=92-64

    х=28

    Если помогла отметишь как лучший?
  2. 15 января, 13:14
    0
    64+x=92

    x=92-64

    x=28

    Ответ: 28