Решите плииз: 1) 8 целых 9/10 - х = 4 целых 5/6

2) 9/14 + (х - 3/7) = 23/28

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:56
    -1
    1) 89/10-х=29/6 - х=29/6-89/10 - х=-122/30 - х=-61/15 х=4 целых 1/15 2) 9/14+х-3/7=23/28 3/14+х=23/28 х=23/28-3/14 х=17/28