Ab-1/ab+1 при а=-5, b=0,4

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:23
    0
    -5*0,4-1/-5*0,4+1=-2-1/-2+1=3
  2. 3 июня, 05:58
    0
    (ab - 1) / (ab + 1)

    a = - 5; b = 0,4

    (- 5 • 0,4 - 1) / (- 5 • 0,4 + 1) = (- 2 - 1) / (- 2 + 1) = (- 3) / (- 1) = 3

    Ответ 3