В двух бензохранилищах находилось 272 тонны бензина. Из одного хранилища в другое перекачали 30 тонн бензина, после чего горючего в обоих хранилищах оказалось поровну. Сколько бензина было в каждом хранилище?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:14
    0
    272:2=136+30=166 в первом 136-30=106 во втором