Иследуем на манотонность у=3 х-1, у=х2+х-2 игрик равен икс в квадрате 2 плюс х минус2

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:30
    0
    3 х2+5 х=2

    х (3 х+5) = 2

    х=0 или 3 х+5=2

    3 х=2-5

    3 х=-3

    х=-3:3

    х=-1

    Ответ: х=0, х=-1