Привести подобные слагаемые 3 (х-15) + 30-5 х

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:04
    0
    3x-45+30-5x = - 15 - 2x
  2. 9 января, 08:06
    0
    Раскрываем скобки 3x - 45 + 30 - 5x = - 2x + 15