Решить задачу: в трех одинаковых ящиках 27 кг лимонов Сколько кг лимонов в 6 таких ящиках

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:13
    +3
    27:3=9 кг в одном ящике

    9*6=54 гк в 6-и ящиках
  2. 21 мая, 23:18
    +3
    1) 27:3=9 (кг)

    2) 6*9=54 (кг)