Используя числа 60 и 30 и букву икс запиши 2 разных уравнения и реши их

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:05
    0
    Можно так ...

    60 - x = 30; 30 + x = 60 ...
  2. 28 сентября, 06:31
    0
    X-60=30

    x=30+60

    x=80

    60-х=30

    х=60-30

    х=30