Решите задачу с помощью уравнения мотоциклист едет из города в село расстояние до которого 100 километров сколько километров ему осталось проехать если он уже проехал 80 км

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:35
    0
    X + 80 = 100

    x - сколько осталось

    x = 100 - 80 = 20

    Ответ: 20 км