Турист прошёл в первый день 12 км что составляет 15 % всего пути определите весь путь туриста

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:31
    0
    1) 12:15 = 0,8 (км) 1%

    2) 0,8*100=80 (км) весь путь туриста
  2. 2 сентября, 21:36
    0
    Ну тут просто.

    80 километров

    100/15*12 = 80

    1.8