5859 разделить на 7 плюс икс равно 10989 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:56
    0
    5859:7+х=10989

    5859:7=10989-х

    10989-x=837

    x=10989-837

    x=10152
  2. 4 ноября, 04:50
    0
    5859:7+х=10989

    837+х=10989

    х=10989-837

    х=10 152