А+204=132*6 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:27
    0
    А+204=792

    а=792-204

    а=588
  2. 27 мая, 20:05
    0
    А + 204 = 792

    а = 792 - 204

    а=588

    588+204 = 792

    792=792