Масса одного арбуза 6 килограмм а масса другого на п килограмм меньше Какова общая масса двух арбузов Составьте выражение и найдите его значение при А равняется 2., 3., 4.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:20
    0
    6 + (6-а) = 12-а

    если а = 2 то 12-2=10

    если а = 3 то 12-3=9

    если а = 4 то 12-4=8