Расстояние между городами грузовая машина проехала за 4 часа со скоростью 60 км/ч. Найди расстояние между городами

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:22
    0
    60*4=240 км

    Ответ: 240 км расстояние между городами
  2. 19 апреля, 11:58
    0
    S=V*t, S-расстояние, V-скорость, t-время.

    60*4=240 км.