Гусь весит 12 килограмм, а утка 4 килограмм. Что тяжелее 10 гусей или 100 уток?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:57
    0
    1) 12*10=120 (кг) - весят 10 гусей

    2) 100*4=400 (кг) - весят 100 уток

    3) 120<400 тяжелее утки

    Ответ: тяжелее утки
  2. 14 ноября, 05:54
    0
    100 уток тяжелее 12*10=120. 4*100=400