Помогите!

Вычислите частное чисел:

30: на 1/6

1 7/9 : 1 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:27
    0
    30 : 1/6=30*6/1=180

    1 7/9: 1 1/3=16/9:4/3=16/9*3/4=64/27 = 1 целая 1/3