Найди значение вырожения 45 х+26 х+17 х-78 х при х=16

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:53
    0
    45 х+26 х+17 х-78 х=10 х

    10*16=160
  2. 8 января, 11:06
    0
    45 х+26 х+17 х-78 х=61 х+17 х-78 х=78 х-78 х=х=16