Алёша и Денис вместе весят 82 кг, Алёша и Ваня-83 кг, Денис и Ваня-85 кг. Сколько весит каждый мальчик?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:15
    0
    40+42=82 кг Алеша и Денис

    40+43=83 кг Алеша и Ваня

    42+43=85 кг Денис и Ваня