Периметр прямоугольника 8 см,? в два раза меньше решение

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:05
    0
    1) 8:4=2 (см) - ширина прямоугольника

    2) (8+2) x2=20 (см) - периметр прямоугольника