Выпиши и реши те уравнение которые решаются сложением х-18=29 х + 15 = 25 64 - a = 52 17 + b = 28 x-23=57 48-x=20

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:17
    0
    х-18=29

    х=29+18

    х=47

    x-23=57

    х=57+23

    х=80