У Иры в коллекции 26 марок по истории, марок по архитектуре у неё на 15 больше, чем по истории, и на 14 меньше, чем на спортивную тему сколько всего марок в коллекции у Иры?

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:52
    0
    26+15=41. 41+14=65 65+41=106