А-15=300 ... 700-х=500

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:23
    0
    A - 15 = 300

    a = 300 + 15

    a = 315

    700 - x = 500

    -x = 500 - 700

    -x = - 200

    x = 200
  2. 21 апреля, 21:03
    0
    А-15=300

    а=300+15

    а=315

    700-х=500

    700-500=х

    200=х