В саду собрали 26 корзин слив груш на 6 больше чё писать

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:35
    0
    Собрали - 26

    Груш - ?, но на 6 б, чем слив

    Слив - 26 корзин

    1) 26+6 = 32 (шт) - корзин груш

    Ответ: 32 корзины груш
  2. 15 июля, 19:45
    0
    1) 26+6=32 (корзин) - груш