В корзине есть 1,2 яблок. Из них убрали 1,1. Сколько осталось яблок решите по дробям умоляюё

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:10
    0
    0,1 вот десятичная дробь
  2. 5 января, 16:13
    0
    1,2 = 1 2/10

    1,1=1 1/10

    1 2/10 - 1 1/10=1/10=0,1