Масса автомобилей таврия ланос и нива вместе 4120 кг. Какова масса каждого автомобиля если масса таврии и ланоса 2020 кг а масса ланоса и нивы 3460 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:58
    0
    4120-2020=2100 масса нивы

    4120-3460=660 масса таврии

    4120-660-2100 = 1360 масса ланоса