Масса автомобилей таврия, ланос, нива вместе 4120 кг. какая масса каждого отдельно, если масса таврии и ланоса2020 кг, а масса ланоса и нивы 3460 кг

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:14
    0
    1) 4120-2020=2100 (кг)

    2) 3460:2=1730 (кг)