Реши двумя действиями: в школьном саду растёт 7-мь слив, а яблонь - на 4-ре больше

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:42
    0
    Не вся задача. напиши полностью
  2. 13 ноября, 11:13
    0
    Сколько яблонь?-это одно действие

    7+4=11 сколько яблони

    Сколько всего деревьев в саду?-это два действия

    7+4=11

    11+7=18