Вычисли площадь прямоугольника с длиннами сторон, равными 14 см и 7 см.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:08
    0
    14*7=9 см в квадрате думаю помог
  2. 13 ноября, 13:09
    0
    Чтобы найти площадь - надо длину умножить на ширину

    14*7=98 (см²)

    Ответ: 98 см²