Атотуристы в первый день проехали 450 км, во второй 540 км. На весь путь затратили 11 ч. Сколько часов были в пути туристы во второй день, если с постоянной ехали скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:04
    0
    1) 450+540=990 (км) - проехали вместе

    2) 990:11=90 км/ч-скорасть

    3) 540:90=6 (ч) были в пути туристы во 2 день