Решите уравнение

-х + (-15) = 0

и

-у + (-15) = - 15

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:01
    0
    -х + (-15) = 0,

    -х-15=0,

    -х=15,

    х=-15.

    Ответ: - 15.

    -у + (-15) = - 15,

    -у-15=-15,

    -у=0,

    у=0.

    Ответ: 0.