Найдите корни уравнений

2811+х=4003-97

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:17
    0
    X=4003-97-2811; x=1095
  2. 25 января, 09:21
    0
    2811+х=4003-97

    2811+х=3906

    х=3906-2811

    х=1095

    2811+1095=4003-97=3906=3906