Решить уровнение 2811+x=4003-97

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:10
    0
    2811+x=4003-97

    х=3906-2811

    х=1095
  2. 5 марта, 03:17
    0
    X=-2811+4003-97

    x=-2898+4003

    x=1105