2811+x=4003-97 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:54
    0
    2811+х=4003-97

    2811+х=3906

    х=1095
  2. 4 октября, 19:00
    0
    Правильный ответ х=1095