Помогите: 36-x=18+32 ... Второй c-24=71-43

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:38
    0
    36-х=18+32

    36-х=50

    х=36-50

    х = - 14

    50=50

    с-24=71-43

    с-24=28

    с=28+24

    с=52

    28=28