10105*3+x*4=42395 решите

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:17
    0
    10105*3+x*4=42395

    10105*3+4x=42395

    30315+4x=42395

    4x=42395-30315

    4x=12080

    x=12080:4

    x=3020
  2. 11 августа, 19:36
    0
    10105*3+x*4=42395

    30315+4x=42395

    4x=42395-30315

    4x=12080

    x=12080:4

    x=3020