0,18 (x-200) - 0,78x=120

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:09
    0
    0,18 х-36-0,78 х=120

    0,18 х-0,78 х=120+36

    -0,6 х=156

    х = 156/-0,6

    х=-260