Упростите выражениеи найдите его значение:

-4 * (2,5a - 1,5) + 5,5a - 8

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:22
    0
    -4 * (2,5 а - 1,5) + 5,5 а - 8 = - а + 6 + 5,5 а - 8 = 4,5 а - 2.