Выполните умножение а) 3/7*14*5/6 б) 4/5*10*3/16 в) 2/3*12*7/10 г) 5/6*18*2/15

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:02
    0
    А) 3/7*14*5/6 = 5

    б) 4/5*10*3/16 = 1,5

    в) 2/3*12*7/10 = 5,6

    г) 5/6*18*2/15 = 2