Длина прямо угольник равна 7 см ширина на 4 см меньше. найдите периметр прямо угольника

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:38
    0
    1) 7-4=3 (см) - ширина

    2) (3+4) * 2=14 (см) - периметр