Решите уравнение:

3,4/x+8=1/x

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:09
    0
    3,4/х + 8 = 1/х

    3,4/х + 8 - 1/х = 0

    2,4/х + 8 = 0

    2,4/х = - 8

    х = 2,4/-8

    х = - 0,3

    Ответ: - 0,3