Вычислите: 2) - 9 1/4-0,75; 4) - 27-5 9/20; 6) - 5,8-17 3/4.

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:41
    0
    2) - 9 1/4-0,75 = - 10

    4) - 27-5 9/20 = - 32.45

    6) - 5,8-17 3/4 = - 23.55