Скорость черники два километра в час моторная лодка идёт по течению со скоростью 15 километров в час относительно берега с какой скоростью она будет двигаться против течения относительно берега если скорость относительно воды не изменить

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 04:56
    0
    1) 60*2=120 (ч) 2) 15*2=30 (км/ч) 3) 120+30=150 (км/ч)