Решите примеры: (123:3) * 150-20=

(56+199) : 5*6=

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:17
    0
    (123:3) * 150-20=6130

    1) 123:3=41

    2) 41*150=6150

    3) 6150-20=6130

    (56+199) : 5*6=306

    1) 56+199=255

    2) 255:5=51

    3) 51*6=306