Найди значения выражений 9+36; 72:8; 5+17; 45:9; 2) востанови сложное выражение

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:11
    0
    9+36=45, 72:8=9, 5+17=22, 45:9=5
  2. 24 сентября, 03:39
    0
    1) 9+36=45

    2) 72:8=9

    3) 5+17=22

    4) 45:9