3 пакета гречневой крупы по 2 кг в каждом пакете и 7 кг риса сколько всего кг крупы купила мама

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:43
    0
    1) 2*3=6 (кг) - всего гречки

    2) 6+7=13 (кг) - всего крупы