Мама купила 3 пакета гречневой крупы по 2 кг в каждом пакете и 7 кг риса. Сколько всего килогоаммов крупы купила мама?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:47
    0
    3*2+7=6+7=13. Ответ: 13 кг.