В 80 одинаковых бочонках 720 кг мёда. Сколько кг мёда в 90 таких же бачонках

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:01
    0
    720:80=9

    9*90=810 кг в 90 боченках
  2. 5 июня, 03:26
    0
    80 б - 720 кг

    90 б - х

    х=90*720:80=810