Картофель содержит 1/5 крахмала. Сколько нужно взять картофеля, чтобы получить 25 кг крахмала?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:37
    0
    25:1/5=25*5=125 картофеля нужно взять

    Ответ: 125