Найди площадь треугольника со сторонами 3 и 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:47
    0
    S=3*5

    S=15 (квадратных) см.
  2. 11 июля, 12:16
    0
    3*5=15 (см2)

    Ответ площадь 15 см2