В начале учебного года в новой школе было 320 девочек и 350 мальчиков. В течение года приняли ещё 110 детей. Сколько учащихся стало в школе?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:40
    0
    В начале учебного года в новой школе было 320 девочек и 350 мальчиков. В течение года приняли ещё 110 детей. Сколько учащихся стало в школе?

    320+350=670

    670+110=780
  2. 5 октября, 08:21
    0
    320+350 + 110=780 детей